Огромный наплыв игроков не позволил им насладиться премьерой Diablo III. Сервера Blizzard Entertainment боролись с огромным объемом трафика, но не выдержали нагрузки. В итоге вместо исследования нового мира Diablo игроки увидели сообщение об ошибке.
Проблемы возникли на американских серверах компании. Европейские сервера Diablo III отрапортовали о запуске.
Разачарованные игроки сразу же начали жаловаться в Blizzard, а также выливали свой гнев в Twitter.
«Я поиграл свего 20 минут в Diablo 3 и сервера упали. Разберитесь, Blizzard», — пишет @ NitrozK.
Ошибка сервера при запуске Diablo 3 / dailymail.co.uk
Предзаказы на Diablo III били все рекорды — около двух миллионов человек сделали предварительную покупку игры, но активировалась она только сегодня, когда были запущены сервера. Кстати, на русском языке Diablo III будет доступна только 7 июня, даже если вы уже приобрели игру.
В Diablo III нас ждет 5 классов игроков: колдун, варвар, монах, чародей и охотник на демонов. У каждого свои уникальные способности. Напомним, вторая часть игры вышла в 2000 году. А разработка Diablo III началась в 2009-м.
Что такое Diablo III:
Источник: ТЕХНО bigmir)net
Комментариев нет:
Отправить комментарий